Contacto CETURSA SIERRA NEVADA S.A.

GENERAL
Parte de Nieve 902 70 80 90 (opc. 1)
Oficina de Información 902 70 80 90 (opc. 3) sierranevada@cetursa.es
Atención al cliente 902 70 80 90 (opc. 4) atencioncliente@cetursa.es
Call Center 902 70 80 90 (opc. 3) callcenter@cetursa.es
RESERVAS
Agencia de Viajes Sierra Nevada Club 902 70 80 90 (opc. 2.1) agencia@cetursa.es
ALOJAMIENTOS
Hotel Telecabina www.hoteltelecabina.com htelecabina@cetursa.es
Hotel Ziryab www.hotelziryab.com hziryab@cetursa.es
Apartahotel Trevenque www.apartahoteltrevenque.com aptrevenque@cetursa.es
OTROS
Televenta 902 70 80 90 (opc 3) tienda@cetursa.es
Departamento de Prensa +34 958 249112 prensa@cetursa.es
Departamento de Medio Ambiente mambiente@cetursa.es
Secretaría General +34 958 24 91 00 encarnita@cetursa.es
Clínica Sierra Nevada clinicasn@cetursa.es